ここから本文です

西武秩父→厚岸2019年08月18日01:10出発

  • 08:28発→17:11着8時間43分(乗車6時間2分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,698円
  • 早安
  • 1214.4km
  • 08:28

出発駅

西武秩父
  • [line]
    電車西武秩父線・飯能行3番線発→2・3番線着
  • 10駅
  • 09:28着
  • 09:29発

出発

飯能

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車西武池袋線準急・池袋行1番線発→4番線着
  • 18駅

772円

  • 10:29着
  • 10:37発

出発

池袋

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・新宿・渋谷方面6番線発→1番線着
  • 12駅

259円

  • 11:05着
  • 11:13発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

407円

  • 11:28着
  • 11:30発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:35着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。