ここから本文です

西武秩父→上滝2021年01月22日04:14出発

  • 05:21発→10:58着5時間37分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,739円(乗車券7,589円 特別料金6,150円)
  • 445km
  • 05:21

出発駅

西武秩父

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車西武秩父線・飯能行3番線発→1番線着
  • 9駅

409円

  • 06:04着
  • 06:25発

出発

東飯能

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車JR八高線・川越行2番線発
  • 6駅
  • 07:01着
  • 07:04発

出発

川越

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線通勤快速・新木場行5番線発→20番線着
  • 5駅
  • 07:26着
  • 07:46発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 09:31着
  • 09:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。