ここから本文です

西武秩父→上滝2021年01月22日04:14出発

  • 05:56発→10:58着5時間2分(乗車3時間31分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,330円(乗車券7,180円 特別料金6,150円)
  • >楽
  • 387km
  • 05:56

出発駅

西武秩父
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:04着
  • 06:06発

出発

御花畑

乗車位置:後[3両]

  • [line]
    電車秩父鉄道・羽生行1番線発→5・6番線着
  • 22駅

880円

  • 07:15着
  • 07:31発

出発

熊谷
  • [line]
    電車JR新幹線あさま601号・長野行13番線発→11番線着
  • 6駅

指定席:6,150円

  • 08:38着
  • 08:45発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行12番線発→13番線着

5,720円

  • 09:31着
  • 09:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。