ここから本文です

西武秩父→上滝2021年01月22日04:14出発

  • 05:07発→10:07着5時間0分(乗車3時間39分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,840円(乗車券6,980円 特別料金4,860円)
  • 早>楽
  • 360.3km
  • 05:07

出発駅

西武秩父
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:15着
  • 05:17発

出発

御花畑

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車秩父鉄道・羽生行1番線発→3・4番線着
  • 11駅

680円

  • 05:54着
  • 06:09発

出発

寄居
  • [line]
    電車JR八高線・高崎行
  • 8駅
  • 06:50着
  • 07:19発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか551号・金沢行12番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:4,860円

5,720円

  • 09:11着
  • 09:18発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:22着
  • 09:38発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:07

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。