ここから本文です

西武球場前→厚岸2019年09月21日00:13出発

  • 10:02発→17:11着7時間9分(乗車4時間47分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:46,807円
  • 早
  • 1168.3km
  • 10:02

出発駅

西武球場前
  • [line]
    電車西武狭山線・西所沢行1番線発→1番線着
  • 2駅
  • 10:08着
  • 10:15発

出発

西所沢

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車西武池袋線準急・池袋行4番線発→3番線着
  • 9駅

340円

  • 10:44着
  • 10:54発

出発

練馬

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車都営大江戸線・六本木・大門方面1番線発→3番線着
  • 15駅
  • 11:28着
  • 11:34発

出発

大門(東京都)
  • [line]
    電車都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 6駅

707円

  • 11:58着
  • 12:00発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。