ここから本文です

西武新宿→門真南2020年03月28日22:02出発

  • 05:03発→09:13着4時間10分(乗車3時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,100円(乗車券9,140円 特別料金4,960円)
  • 571.5km
  • 05:03

出発駅

西武新宿
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:12着
  • 05:19発

出発

新宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面14番線発→1番線着
  • 8駅
  • 05:39着
  • 06:00発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ79号・博多行23・24番線発→21番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:30発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

8,910円

  • 08:43着
  • 08:52発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 08:53着
  • 09:03発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 09:13

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。