ここから本文です

西松井田→宗吾参道2020年06月04日08:52出発

  • 09:34発→12:56着3時間22分(乗車2時間27分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:4,913円(乗車券3,043円 特別料金1,870円)
  • 178km
  • 定期券 通勤:1か月 118,190円 / 3か月 336,870円 / 6か月 - 円
  • 09:34

出発駅

西松井田
  • [line]
    電車JR信越本線・高崎行
  • 6駅
  • 10:00着
  • 10:19発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線あさま612号・東京行14番線発→13番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

  • 10:46着
  • 10:59発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→4番線着
  • 13駅
  • 11:33着
  • 11:39発

出発

田端

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面3番線発→10番線着
  • 2駅

2,310円

  • 11:42着
  • 11:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 12:56

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。