ここから本文です

西松井田→厚岸2020年10月24日22:37出発

  • 08:15発→18:18着10時間3分(乗車6時間13分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:41,037円(乗車券38,427円 特別料金2,610円)
  • 早>楽
  • 1296.7km
  • 08:15

出発駅

西松井田
  • [line]
    電車JR信越本線・高崎行
  • 6駅
  • 08:42着
  • 08:48発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR特急あかぎ8号・上野行7番線発→17番線着
  • 10駅

自由席:1,360円

2,310円

  • 10:13着
  • 10:22発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:27着
  • 11:00発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • 3駅

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

出発

成田空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

空港

成田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ピーチ591便

32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:03着
  • 15:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 16:35着
  • 16:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:40着
  • 16:41発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:42着
  • 17:13発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅

1,100円

  • 18:15着
  • 18:17発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。