ここから本文です

西明石→博労町2020年05月30日11:15出発

  • 11:28発→15:29着4時間1分(乗車3時間5分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,490円(乗車券5,960円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 273.3km
  • 11:28

出発駅

西明石
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり503号・岡山行11番線発

自由席:2,530円

  • 11:39着
  • 11:48発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線さくら553号・鹿児島中央行

2,310円

  • 12:07着
  • 12:13発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:18着
  • 12:30発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 15:03着
  • 15:05発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:10着
  • 15:27発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 15:29

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。