ここから本文です

西日暮里(舎人ライナー)→スポーツセンター2020年05月29日20:44出発

  • 20:55発→22:11着1時間16分(乗車48分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,374円(乗車券954円 特別料金420円)
  • 38.9km
  • 20:55

出発駅

西日暮里(舎人ライナー)
  • [line]
    電車日暮里・舎人ライナー・日暮里行2番線発→1番線着

168円

  • 20:57着
  • 20:59発

出発

日暮里(舎人ライナー)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:02着
  • 21:06発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー209号・成田空港行1番線発
  • 2駅

指定席:420円

377円

  • 21:32着
  • 21:34発

出発

京成船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:39着
  • 21:42発

出発

船橋
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行4番線発→4番線着
  • 2駅

220円

  • 21:52着
  • 21:54発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:56着
  • 21:58発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 22:08着
  • 22:10発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:11

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。