ここから本文です

西新→門真南2021年08月02日06:33出発

  • 06:54発→11:06着4時間12分(乗車3時間33分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,320円(乗車券10,360円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 647.9km
  • 06:54

出発駅

西新
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:59着
  • 07:01発

バス乗り場

西新パレス前/西鉄バス
  • [lineBus]
    バス西鉄バス・15・普通・六本松−薬院−住吉・博多駅行
  • 20駅

240円

  • 07:28着
  • 07:30発

出発

博多駅(A・E・F)/西鉄バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:32着
  • 07:39発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行13番線発→27番線着
  • 6駅

自由席:4,960円

9,790円

  • 10:07着
  • 10:21発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 10:34着
  • 10:41発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 11:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。