ここから本文です

西新町→スポーツセンター2021年01月26日00:21出発

  • 05:24発→10:06着4時間42分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,749円(乗車券10,359円 特別料金5,390円)
  • 早
  • 655.4km
  • 05:24

出発駅

西新町

乗車位置:後[3両] 中/後[4両] 中/後[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線・高速神戸行2番線発→3・4番線着

160円

  • 05:26着
  • 05:28発

出発

山陽明石
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:30着
  • 05:41発

出発

明石

乗車位置:前[6両] 前[7両] 前[8両] 前/中[10両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線・西明石行1番線発
  • 05:45着
  • 06:01発

出発

西明石
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ80号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,390円

  • 08:43着
  • 09:01発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

10,010円

  • 09:44着
  • 09:46発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:48着
  • 09:53発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 10:03着
  • 10:05発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:06

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。