ここから本文です

西敦賀→上滝2021年01月24日16:43出発

  • 19:52発→23:09着3時間17分(乗車2時間46分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,990円(乗車券4,130円 特別料金1,860円)
  • >楽
  • 208.4km
  • 定期券 通勤:1か月 177,490円 / 3か月 514,140円 / 6か月 947,350円
  • 19:52

出発駅

西敦賀
  • [line]
    電車JR小浜線・敦賀行
  • 19:56着
  • 20:07発

出発

敦賀
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード41号・金沢行
  • 3駅

自由席:1,860円

2,310円

  • 21:23着
  • 21:26発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→3番線着
  • 13駅

1,240円

  • 22:23着
  • 22:25発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:29着
  • 22:40発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:09

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。