ここから本文です

西敦賀→上滝2021年01月24日16:43出発

  • 17:29発→21:16着3時間47分(乗車2時間47分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,990円(乗車券4,130円 特別料金1,860円)
  • 早>楽
  • 208.4km
  • 定期券 通勤:1か月 177,490円 / 3か月 514,140円 / 6か月 947,350円
  • 17:29

出発駅

西敦賀
  • [line]
    電車JR小浜線・敦賀行
  • 17:34着
  • 18:01発

出発

敦賀
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード33号・金沢行
  • 3駅

自由席:1,860円

2,310円

  • 19:16着
  • 19:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 20:18着
  • 20:20発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:24着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。