ここから本文です

西所沢→宗吾参道2021年01月27日23:52出発

  • 23:52発→07:06着7時間14分(乗車2時間1分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,624円
  • 88.3km
  • 定期券 通勤:1か月 61,620円 / 3か月 175,630円 / 6か月 332,770円
  • 23:52

出発駅

西所沢

乗車位置:前[10両]

  • [line]
    電車西武池袋線準急・池袋行4番線発→1番線着
  • 10駅

346円

  • 00:27着
  • 05:00発

出発

池袋

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ丸ノ内線・荻窪行2番線発→1番線着
  • 7駅
  • 05:15着
  • 05:33発

出発

大手町(東京都)

乗車位置:前[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ東西線・東葉勝田台行3番線発→1番線着
  • 22駅

953円

  • 06:26着
  • 06:28発

出発

東葉勝田台
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:29着
  • 06:48発

出発

勝田台
  • [line]
    電車京成本線・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

325円

  • 07:06

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。