ここから本文です

西御料→宗吾参道2021年01月25日14:49出発

  • 15:55発→23:33着7時間38分(乗車5時間31分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:52,185円(乗車券50,355円 特別料金1,830円)
  • 1160.4km
  • 15:55

出発駅

西御料
  • [line]
    電車JR富良野線・旭川行
  • 3駅
  • 16:04着
  • 16:30発

出発

旭川
  • [line]
    電車JR特急ライラック34号・札幌行
  • 6駅

自由席:1,830円

  • 17:55着
  • 18:13発

折り返し駅

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート182号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

3,650円

  • 18:51着
  • 18:53発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:00着
  • 19:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA78便

45,260円

  • 21:10着
  • 21:30発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:35着
  • 21:37発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール・浜松町行1・2番線発
  • 10駅

492円

  • 22:02着
  • 22:06発

出発

浜松町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:13着
  • 22:19発

出発

大門(東京都)
  • [line]
    電車都営浅草線通勤特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 25駅

953円

  • 23:33

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。