ここから本文です

西御坊→上市2021年01月27日23:39出発

  • 07:42発→14:51着7時間9分(乗車6時間9分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:12,910円(乗車券9,070円 特別料金3,840円)
  • 早
  • 466.4km
  • 07:42

出発駅

西御坊
  • [line]
    電車紀州鉄道・御坊行
  • 4駅

180円

  • 07:50着
  • 07:55発

出発

御坊

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR特急くろしお10号・新大阪行
  • 8駅

自由席:1,420円

1,980円

  • 09:31着
  • 09:41発

出発

天王寺

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 09:56着
  • 09:59発

出発

梅田(地下鉄)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:04着
  • 10:12発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード15号・金沢行11番線発→7番線着
  • 10駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 12:56着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。