ここから本文です

西府→上市2021年04月17日07:01出発

  • 07:17発→11:32着4時間15分(乗車3時間4分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,630円(乗車券7,480円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 420.7km
  • 07:17

出発駅

西府

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JR南武線・立川行2番線発→7・8番線着
  • 4駅
  • 07:26着
  • 07:30発

出発

立川
  • [line]
    電車JRむさしの号・大宮行3番線発
  • 7駅
  • 08:12着
  • 09:01発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,930円

  • 10:45着
  • 10:52発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:03発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 11:32

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。