ここから本文です

西府→上市2021年04月17日07:01出発

  • 07:30発→11:32着4時間2分(乗車3時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,630円(乗車券7,480円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 414.2km
  • 07:30

出発駅

西府

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車JR南武線・川崎行1番線発→1番線着
  • 2駅
  • 07:34着
  • 07:40発

出発

府中本町

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・西船橋行3番線発→1番線着
  • 9駅
  • 08:11着
  • 08:18発

出発

武蔵浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・川越行6番線発→21番線着
  • 5駅
  • 08:30着
  • 09:01発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,930円

  • 10:45着
  • 10:52発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:03発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 11:32

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。