ここから本文です

西平内→厚岸2019年08月26日08:16出発

  • 09:00発→23:04着14時間4分(乗車11時間24分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:18,820円(乗車券14,890円 特別料金3,930円)
  • >楽安
  • 845.9km
  • 09:00

出発駅

西平内
  • [line]
    電車青い森鉄道・青森行
  • 7駅

570円

  • 09:29着
  • 09:34発

出発

青森
  • [line]
    電車JR奥羽本線・津軽新城行4番線発
  • 09:39着
  • 09:51発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ1号・新函館北斗行13番線発→12番線着
  • 3駅

特急料金:3,930円

2,810円

  • 10:53着
  • 10:55発

出発

新函館北斗
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

バス乗り場

新函館北斗駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・高速はこだて号・札幌駅前行

4,810円

  • 15:22着
  • 16:18発

バス乗り場

地下鉄大谷地駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行大谷地バスターミナル5番線発→釧路駅前ターミナル8番線着

5,770円

  • 20:55着
  • 20:57発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:00着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。