ここから本文です

西平内→厚岸2019年08月26日08:16出発

  • 08:20発→17:11着8時間51分(乗車4時間19分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:56,180円
  • 早>楽
  • 702.7km
  • 08:20

出発駅

西平内
  • [line]
    電車青い森鉄道・青森行
  • 7駅

570円

  • 08:50着
  • 08:52発

出発

青森
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:54着
  • 09:30発

バス乗り場

青森駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行東口11番線発

700円

  • 10:05着
  • 10:07発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:09着
  • 11:10発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路ANA1897便

28,470円

  • 12:00着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。