ここから本文です

西川越→宗吾参道2020年03月30日14:25出発

  • 14:48発→17:15着2時間27分(乗車1時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,604円
  • 93.5km
  • 定期券 通勤:1か月 52,310円 / 3か月 149,090円 / 6か月 276,530円
  • 14:48

出発駅

西川越

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車JR川越線・川越行

147円

  • 14:52着
  • 15:05発

出発

川越
  • [line]
    電車東武東上線急行・元町・中華街行1番線発→1番線着
  • 4駅
  • 15:26

直通駅

和光市【乗換不要】
  • [line]
    電車東京メトロ副都心線急行・元町・中華街行
  • 15:35着
  • 15:36発

出発

小竹向原

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ有楽町線・新木場行2番線発→3番線着
  • 3駅

556円

  • 15:42着
  • 15:50発

出発

池袋

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面7番線発→10番線着
  • 6駅

168円

  • 16:02着
  • 16:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 17:15

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。