ここから本文です

西川田→上滝2021年01月24日16:36出発

  • 18:09発→23:09着5時間0分(乗車3時間9分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,510円(乗車券8,490円 特別料金8,020円)
  • >楽
  • 465.1km
  • 18:09

出発駅

西川田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:13発

バス乗り場

西川田駅/関東自動車
  • [lineBus]
    バス関東自動車・宇都宮駅−桜通り−西川田駅・宇都宮駅西口行
  • 29駅

430円

  • 18:46着
  • 18:48発

出発

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:52着
  • 18:59発

出発

宇都宮
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ154号・東京行4番線発→14番線着

自由席:1,870円

  • 19:22着
  • 19:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,480円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 22:40発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:09

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。