ここから本文です

西川田→上滝2021年01月24日16:36出発

  • 16:57発→21:16着4時間19分(乗車3時間33分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,045円(乗車券7,945円 特別料金7,100円)
  • 早
  • 463.7km
  • 16:57

出発駅

西川田
  • [line]
    電車東武宇都宮線・南栗橋行2番線発→1番線着
  • 8駅
  • 17:28着
  • 17:37発

出発

栃木

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[7両] 前/中/後[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車東武特急きぬ142号・浅草行1番線発→1番線着

指定席:950円

  • 18:11着
  • 18:18発

出発

春日部

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン区間急行・大宮行8番線発→1・2番線着
  • 2駅

985円

  • 18:33着
  • 18:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,380円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。