ここから本文です

西岸→上市2019年12月15日12:43出発

  • 13:23発→17:08着3時間45分(乗車2時間47分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,060円(乗車券3,660円 特別料金2,400円)
  • >楽
  • 160.3km
  • 13:23

出発駅

西岸
  • [line]
    電車のと鉄道七尾線・七尾行
  • 5駅
  • 13:53着
  • 14:01発

出発

七尾
  • [line]
    電車JR七尾線・金沢行
  • 21駅
  • 15:31着
  • 15:55発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき510号・東京行11番線発→11番線着

指定席:2,400円

3,110円

  • 16:14着
  • 16:21発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:25着
  • 16:40発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 17:08

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。