ここから本文です

西岸→上市2019年12月15日12:43出発

  • 13:23発→16:48着3時間25分(乗車2時間56分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:3,350円
  • 早>楽
  • 138.1km
  • 定期券 通勤:1か月 102,690円 / 3か月 292,740円 / 6か月 533,180円
  • 13:23

出発駅

西岸
  • [line]
    電車のと鉄道七尾線・七尾行
  • 5駅
  • 13:53着
  • 14:01発

出発

七尾
  • [line]
    電車JR七尾線・金沢行
  • 18駅
  • 15:17着
  • 15:20発

出発

津幡
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行
  • 10駅

2,800円

  • 16:05着
  • 16:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:11着
  • 16:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 16:48

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。