ここから本文です

西岩国→宗吾参道2020年06月02日11:16出発

  • 11:51発→18:17着6時間26分(乗車5時間31分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:20,172円(乗車券13,132円 特別料金7,040円)
  • 999km
  • 11:51

出発駅

西岩国
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:57着
  • 11:59発

バス乗り場

東錦見/いわくにバス
  • [lineBus]
    バスいわくにバス・岩国駅−新岩国駅・新岩国駅行
  • 13駅

430円

  • 12:20着
  • 12:22発

出発

新岩国駅/いわくにバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:24着
  • 12:39発

出発

新岩国
  • [line]
    電車JR新幹線こだま850号・新大阪行2番線発→14番線着

自由席:7,040円

  • 12:54着
  • 12:57発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ110号・東京行13番線発→21・22番線着
  • 8駅

  • 16:46着
  • 16:59発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 8駅

12,210円

  • 17:34着
  • 17:36発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:41着
  • 17:44発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 18:09着
  • 18:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 18:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。