ここから本文です

西山口→宗吾参道2020年05月25日21:42出発

  • 22:17発→09:59着11時間42分(乗車5時間28分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:15,893円(乗車券10,933円 特別料金4,960円)
  • 701.5km
  • 22:17

出発駅

西山口
  • [line]
    電車わかやま電鉄貴志川線・和歌山行
  • 11駅

410円

  • 22:45着
  • 23:10発

出発

和歌山
  • [line]
    電車JR阪和線・日根野行2番線発
  • 9駅
  • 23:40着
  • 23:43発

出発

日根野
  • [line]
    電車JR関空快速・大阪行3・4番線発→2番線着
  • 13駅
  • 00:34着
  • 05:00発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・京都行8番線発→6番線着
  • 05:03着
  • 06:00発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ200号・東京行26番線発→15番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 08:23着
  • 08:37発

出発

東京

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面4番線発→11番線着
  • 6駅

9,790円

  • 08:49着
  • 08:58発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 09:59

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。