ここから本文です

西山口→宗吾参道2020年05月25日21:42出発

  • 22:17発→09:57着11時間40分(乗車5時間20分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:15,872円(乗車券10,912円 特別料金4,960円)
  • 早安
  • 695.9km
  • 22:17

出発駅

西山口
  • [line]
    電車わかやま電鉄貴志川線・和歌山行
  • 11駅

410円

  • 22:45着
  • 23:10発

出発

和歌山
  • [line]
    電車JR阪和線・日根野行2番線発
  • 9駅
  • 23:40着
  • 23:43発

出発

日根野
  • [line]
    電車JR関空快速・大阪行3・4番線発→2番線着
  • 13駅
  • 00:34着
  • 05:00発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・京都行8番線発→6番線着
  • 05:03着
  • 06:00発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ200号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:30発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

10,010円

  • 09:03着
  • 09:05発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:10着
  • 09:18発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・宗吾参道行2番線発
  • 14駅

492円

  • 09:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。