ここから本文です

西山公園→上滝2021年01月27日23:41出発

  • 06:43発→10:07着3時間24分(乗車2時間13分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,290円(乗車券3,490円 特別料金2,800円)
  • 175.2km
  • 06:43

出発駅

西山公園
  • [line]
    電車福井鉄道福武線・越前武生行
  • 6駅

270円

  • 06:58着
  • 07:00発

出発

越前武生
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:05着
  • 07:08発

出発

武生
  • [line]
    電車JR北陸本線・芦原温泉行
  • 5駅
  • 07:28着
  • 07:42発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急ダイナスター5号・金沢行1番線発→7番線着
  • 4駅

自由席:600円

  • 08:33着
  • 08:48発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき506号・東京行11番線発→12番線着

指定席:2,200円

2,640円

  • 09:06着
  • 09:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:17着
  • 09:38発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:07

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。