ここから本文です

西屋敷→スポーツセンター2021年01月27日23:43出発

  • 06:27発→12:51着6時間24分(乗車4時間6分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:55,630円(乗車券53,690円 特別料金1,940円)
  • 1250.2km
  • 06:27

出発駅

西屋敷
  • [line]
    電車JR日豊本線・柳ケ浦行
  • 06:31着
  • 06:35発

出発

宇佐
  • [line]
    電車JR特急ソニック4号・博多行
  • 6駅

自由席:950円

  • 07:29着
  • 07:41発

折り返し駅

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線さくら405号・鹿児島中央行12番線発→15番線着

自由席:990円

2,800円

  • 07:56着
  • 08:15発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 08:20着
  • 08:22発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:28着
  • 09:00発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA244便

49,300円

  • 10:35着
  • 10:55発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:00着
  • 11:02発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・浜松町行1・2番線発
  • 3駅

492円

  • 11:21着
  • 11:29発

出発

浜松町

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→5番線着
  • 11:31着
  • 11:50発

出発

新橋
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行地下2番線発→4番線着
  • 9駅

649円

  • 12:32着
  • 12:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:36着
  • 12:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 12:48着
  • 12:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。