ここから本文です

西小山→厚岸2021年01月22日20:01出発

  • 06:19発→11:58着5時間39分(乗車3時間35分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:47,218円
  • 早
  • 1124.5km
  • 06:19

出発駅

西小山

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車東急目黒線・日吉行1番線発→2番線着
  • 5駅
  • 06:28着
  • 06:36発

出発

多摩川

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車東急多摩川線・蒲田行5・6番線発
  • 6駅

199円

  • 06:46着
  • 06:48発

出発

蒲田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:02着
  • 07:11発

出発

京急蒲田
  • [line]
    電車京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行4番線発→1・2番線着
  • 6駅

249円

  • 07:21着
  • 07:23発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:28着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。