ここから本文です

西小山→上滝2020年04月09日16:27出発

  • 16:30発→20:31着4時間1分(乗車3時間5分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,886円(乗車券7,526円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 417.6km
  • 16:30

出発駅

西小山
  • [line]
    電車東急目黒線・浦和美園行2番線発→3・4番線着
  • 16:32着
  • 16:33発

出発

武蔵小山

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車東急目黒線急行・西高島平行3・4番線発→2番線着
  • 8駅

346円

  • 16:52着
  • 16:54発

出発

日比谷
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 16:59着
  • 17:03発

出発

有楽町

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→4番線着
  • 17:05着
  • 17:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行23番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 19:37着
  • 19:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:48着
  • 20:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:31

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。