ここから本文です

西富士宮→上市2021年04月19日10:14出発

  • 10:42発→16:51着6時間9分(乗車4時間38分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,050円(乗車券9,460円 特別料金7,590円)
  • 早>楽
  • 563.3km
  • 10:42

出発駅

西富士宮
  • [line]
    電車JR身延線・富士行
  • 7駅
  • 11:05着
  • 11:10発

出発

富士
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行4番線発→3番線着
  • 6駅
  • 11:41着
  • 11:58発

出発

三島
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり502号・東京行6番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:1,760円

  • 12:42着
  • 13:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行23番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,830円

8,910円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 16:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。