ここから本文です

西宮名塩→宗吾参道2020年06月02日12:16出発

  • 12:21発→17:36着5時間15分(乗車4時間11分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,153円(乗車券10,193円 特別料金4,960円)
  • 646.7km
  • 12:21

出発駅

西宮名塩

乗車位置:前/中/後[4両] 中/後[6両] 中/後[7両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車JR宝塚線区間快速・大阪行2番線発→7番線着
  • 6駅
  • 12:44着
  • 12:53発

出発

尼崎(東海道本線)

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・長浜行8番線発→5番線着
  • 2駅
  • 13:04着
  • 13:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ108号・東京行26番線発→16番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 15:54着
  • 16:09発

出発

東京

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・大宮行3番線発→12番線着
  • 6駅

9,460円

  • 16:21着
  • 16:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 17:27着
  • 17:29発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 17:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。