ここから本文です

西宮名塩→宗吾参道2020年06月02日12:16出発

  • 12:21発→17:15着4時間54分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,242円(乗車券10,282円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 641.1km
  • 12:21

出発駅

西宮名塩

乗車位置:前/中/後[4両] 中/後[6両] 中/後[7両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車JR宝塚線区間快速・大阪行2番線発→7番線着
  • 6駅
  • 12:44着
  • 12:53発

出発

尼崎(東海道本線)

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・長浜行8番線発→5番線着
  • 2駅
  • 13:04着
  • 13:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ108号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 15:46着
  • 16:02発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 8駅

9,790円

  • 16:34着
  • 16:36発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:41着
  • 16:44発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 17:15

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。