ここから本文です

西宮(JR線)→宗吾参道2020年06月04日08:21出発

  • 08:38発→13:17着4時間39分(乗車3時間56分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,823円(乗車券9,863円 特別料金4,960円)
  • 早安
  • 632.5km
  • 08:38

出発駅

西宮(JR線)

乗車位置:中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線快速・米原行3・4番線発→4番線着
  • 3駅
  • 08:57着
  • 09:15発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ218号・東京行26番線発→15番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 11:45着
  • 11:58発

出発

東京

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面4番線発→11番線着
  • 6駅

9,130円

  • 12:09着
  • 12:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 13:09着
  • 13:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 13:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。