ここから本文です

西宮(JR線)→宗吾参道2020年06月04日08:21出発

  • 08:38発→13:17着4時間39分(乗車3時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,912円(乗車券9,952円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 626.9km
  • 08:38

出発駅

西宮(JR線)

乗車位置:中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線快速・米原行3・4番線発→4番線着
  • 3駅
  • 08:57着
  • 09:15発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ218号・東京行26番線発→15番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 11:45着
  • 12:06発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

9,460円

  • 12:30着
  • 12:32発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:37着
  • 12:45発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 13:09着
  • 13:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 13:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。