ここから本文です

西太刀洗→上市2020年04月09日16:15出発

  • 16:40発→05:41着13時間1分(乗車7時間5分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:20,660円(乗車券14,060円 特別料金6,600円)
  • 早
  • 990.4km
  • 16:40

出発駅

西太刀洗
  • [line]
    電車甘木鉄道・基山行
  • 6駅

330円

  • 16:57着
  • 17:01発

出発

基山
  • [line]
    電車JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 5駅
  • 17:23着
  • 17:39発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ56号・東京行12番線発→12番線着
  • 7駅

自由席:5,390円

  • 20:22着
  • 20:38発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード47号・金沢行0番線発→7番線着
  • 11駅

自由席:1,210円

11,940円

  • 22:56着
  • 23:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行3番線発→3番線着
  • 13駅

1,240円

  • 23:58着
  • 00:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:04着
  • 05:14発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 05:41

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。