ここから本文です

西天下茶屋→上市2020年06月04日08:48出発

  • 08:57発→14:51着5時間54分(乗車4時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,210円(乗車券6,790円 特別料金2,420円)
  • >楽
  • 351.2km
  • 08:57

出発駅

西天下茶屋

乗車位置:後[2両]

  • [line]
    電車南海汐見橋線・汐見橋行
  • 3駅

160円

  • 09:02着
  • 09:04発

出発

芦原町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:10着
  • 09:14発

出発

芦原橋

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・西九条・大阪方面2番線発→2番線着
  • 6駅
  • 09:27着
  • 09:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード13号・金沢行11番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 12:20着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。