ここから本文です

西天下茶屋→上市2020年06月04日08:48出発

  • 08:57発→13:43着4時間46分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,510円(乗車券6,430円 特別料金3,080円)
  • 早>楽
  • 350.4km
  • 08:57

出発駅

西天下茶屋

乗車位置:後[2両]

  • [line]
    電車南海汐見橋線・汐見橋行
  • 3駅

160円

  • 09:02着
  • 09:04発

出発

芦原町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:10着
  • 09:14発

出発

芦原橋

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・西九条・大阪方面2番線発→2番線着
  • 6駅
  • 09:27着
  • 09:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード13号・金沢行11番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:1,210円

  • 12:20着
  • 12:31発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ710号・富山行11番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 12:54着
  • 13:01発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 13:15発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 13:43

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。