ここから本文です

西大路三条→上滝2021年01月26日06:40出発

  • 06:53発→10:58着4時間5分(乗車3時間11分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,430円(乗車券6,350円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 303.3km
  • 06:53

出発駅

西大路三条
  • [line]
    電車京福電気鉄道嵐山本線・四条大宮行

220円

  • 06:56着
  • 06:58発

出発

西院(京福線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:00着
  • 07:04発

出発

西院(阪急線)

乗車位置:後[7両] 後[8両]

  • [line]
    電車阪急京都本線・京都河原町行1番線発→1番線着
  • 2駅

160円

  • 07:08着
  • 07:11発

出発

烏丸
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:12着
  • 07:18発

出発

四条(京都市営)

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京都市営烏丸線・竹田行1番線発→1番線着
  • 2駅

220円

  • 07:21着
  • 07:29発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ704号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 10:12着
  • 10:19発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。