ここから本文です

西大滝→宗吾参道2020年06月03日19:54出発

  • 20:04発→05:45着9時間41分(乗車3時間39分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,156円(乗車券5,626円 特別料金3,530円)
  • 早>楽
  • 326.2km
  • 定期券 通勤:1か月 219,520円 / 3か月 625,640円 / 6か月 - 円
  • 20:04

出発駅

西大滝
  • [line]
    電車JR飯山線・戸狩野沢温泉行
  • 4駅
  • 20:23着
  • 20:28発

出発

戸狩野沢温泉
  • [line]
    電車JR飯山線・長野行
  • 3駅
  • 20:40着
  • 21:33発

出発

飯山
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか578号・東京行11番線発→21番線着
  • 7駅

自由席:3,530円

4,840円

  • 23:18着
  • 23:40発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:45着
  • 23:56発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線・京成津田沼行
  • 25駅
  • 00:48着
  • 05:14発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

786円

  • 05:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。