ここから本文です

西大洲→門真南2020年04月08日08:24出発

  • 08:42発→14:26着5時間44分(乗車3時間20分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:24,260円
  • 458.7km
  • 08:42

出発駅

西大洲
  • [line]
    電車JR予讃線・松山行
  • 16駅

1,110円

  • 10:16着
  • 10:18発

出発

松山(愛媛県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:20着
  • 10:25発

バス乗り場

JR松山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行駅前ロータリー5番線発

470円

  • 10:40着
  • 10:42発

出発

松山空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:45着
  • 11:55発

空港

松山空港
  • [lineAir]
    空路ANA1638便

21,860円

  • 12:45着
  • 13:00発

出発

伊丹空港(大阪)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 13:13発

出発

大阪空港(大阪モノレール)

乗車位置:前/中[4両]

  • [line]
    電車大阪モノレール・門真市行1・2番線発→1番線着

200円

  • 13:15着
  • 13:23発

出発

蛍池

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車阪急宝塚本線・大阪梅田行2番線発
  • 9駅

230円

  • 13:43着
  • 13:46発

出発

大阪梅田(阪急線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:51着
  • 13:54発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

160円

  • 14:01着
  • 14:14発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 14:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。