ここから本文です

西大洲→門真南2020年04月08日08:24出発

  • 08:42発→14:13着5時間31分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,820円
  • 474.7km
  • 08:42

出発駅

西大洲
  • [line]
    電車JR予讃線・松山行
  • 16駅

1,110円

  • 10:16着
  • 10:18発

出発

松山(愛媛県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:20着
  • 10:25発

バス乗り場

JR松山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行駅前ロータリー5番線発

470円

  • 10:40着
  • 10:42発

出発

松山空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:45着
  • (11:10発)

空港

松山空港
  • [lineAir]
    空路空路(関西−松山)

15,830円

  • (12:00着)
  • 12:20発

出発

関西空港(大阪)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:25着
  • 12:32発

出発

関西空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR関空快速・天王寺行3番線発→2番線着
  • 11駅

1,080円

  • 13:32着
  • 13:41発

出発

大正(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 16駅

330円

  • 14:13

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。