ここから本文です

西大島→馬場崎町2020年05月30日12:50出発

  • 13:22発→21:11着7時間49分(乗車6時間29分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,120円(乗車券12,090円 特別料金7,030円)
  • 早安
  • 916.9km
  • 13:22

出発駅

西大島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:25着
  • 13:27発

バス乗り場

西大島駅前/都営バス
  • [lineBus]
    バス都営バス・都07・錦糸町駅前行4番線発→12番線着
  • 2駅

210円

  • 13:29着
  • 13:31発

出発

亀戸駅通り/都営バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:35着
  • 13:39発

出発

亀戸

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・三鷹行1番線発→5番線着
  • 4駅
  • 13:47着
  • 13:52発

出発

秋葉原

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・東京・品川方面3番線発→5番線着
  • 2駅
  • 13:56着
  • 14:09発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ39号・博多行18番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

11,880円

  • 21:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。