ここから本文です

西大島→上市2020年10月24日22:22出発

  • 05:29発→09:16着3時間47分(乗車2時間44分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,520円(乗車券7,370円 特別料金6,150円)
  • 早>楽安
  • 408.1km
  • 05:29

出発駅

西大島

乗車位置:中/後[8両] 中[10両]

  • [line]
    電車都営新宿線・笹塚行1番線発→1・2番線着
  • 6駅

220円

  • 05:39着
  • 05:42発

出発

岩本町
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 05:48着
  • 05:56発

出発

秋葉原

乗車位置:中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面2番線発→2番線着
  • 2駅
  • 05:59着
  • 06:22発

出発

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 08:49発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 09:16

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。