ここから本文です

西大宮→スポーツセンター2021年04月23日08:39出発

  • 08:48発→10:51着2時間3分(乗車1時間31分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,355円
  • 安
  • 75km
  • 定期券 通勤:1か月 43,280円 / 3か月 123,350円 / 6か月 235,230円
  • 08:48

出発駅

西大宮

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線(相鉄線直通)通勤快速・海老名行2番線発→20番線着
  • 2駅
  • 08:56着
  • 09:05発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行6番線発→10番線着
  • 6駅
  • 09:41着
  • 09:55発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

1,166円

  • 10:32着
  • 10:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 10:48着
  • 10:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。