ここから本文です

西大垣→上滝2021年04月23日09:38出発

  • 09:50発→15:27着5時間37分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,050円(乗車券5,630円 特別料金2,420円)
  • 299.9km
  • 09:50

出発駅

西大垣
  • [line]
    電車養老鉄道養老線・大垣行1番線発→1番線着

210円

  • 09:53着
  • 10:21発

出発

大垣
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ5号・金沢行2番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:2,420円

3,740円

  • 12:48着
  • 12:50発

出発

金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:52着
  • 13:20発

バス乗り場

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・金沢−富山線・富山駅前行兼六園口2番線発→南口・シック前降車場番線着
  • 8駅

1,100円

  • 14:25着
  • 14:27発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:32着
  • 14:41発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 15:18着
  • 15:23発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 15:27

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。