ここから本文です

西大垣→上滝2021年04月23日09:38出発

  • 09:50発→14:42着4時間52分(乗車3時間58分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,190円(乗車券5,770円 特別料金2,420円)
  • 早>楽
  • 288.7km
  • 09:50

出発駅

西大垣
  • [line]
    電車養老鉄道養老線・大垣行1番線発→1番線着

210円

  • 09:53着
  • 10:21発

出発

大垣
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ5号・金沢行2番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:2,420円

3,740円

  • 12:48着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。